Добрый Тольятти приглашает на фестиваль!

Эко-культурный фестиваль «Добрый Тольятти» состоится 02 сентября 2017г. на территории ДМШ №4 по адресу: проспект Степана Разина ,95.
Приглашаем к участию в фестивале некоммерческие, общественные , муниципальные и любые другие организации. Вы можете представить площадку своей организации с экологической тематикой: любовь к природе, выставка рисунков о природе, животных, проекты по здоровому образу жизни , спорту, городскому благоустройству, поделки из экологически-чистых материалов. Будет работать площадка добровольчества.
Приглашаются жители города с семьями. Вы проведете с пользой свой выходной день и получите заряд бодрости и много новой информации об экологии, природе, здоровом образе жизни. Познакомитесь с звучанием музыкальных инструментов и попробуете на них поиграть.
Будет работать площадка добровольчества. Музыка, сюрпризы и призы обеспечены.
С этим нам помогают: ПАО «КуйбышевАзот», УК №2 ЖКХ, МБУ ММЦ «Шанс», ЭКОВОЗ, Отдел организации работы с детьми и молодежью департамента образования, департамент культуры .
В программе фестиваля: 11.00.-12.30 — Круглый стол с представителями бизнеса, власти, НКО по вопросам Экологии городской среды.
13.00 — 17.00 – Концерт от учащихся ДМШ №4; Представление эко-культурных проектов на площадках НКО; Эко-квест; Музыкальный квест; Акция «Добрая мелочь» по сбору средств на проезд до места лечения Гребеньщиковой Еве (2013 г.р.) на корректировку порока сердца, Акция «Именное дерево», средства направляются на посадку леса.
Заявку на участие в фестивале можно направить по адресу: lve@fondtol.org
В заявке просим указать: Название организации, ФИО и контакты ответственного за площадку, тему площадки, указать нужны ли столы и стулья.
Будем рады встрече на фестивале!
Контактое лицо Елфимова Лариса — 53-67-50