Здравствуй, школа!

14 сентября 2017 г. в 12:00 ч. проведено развлекательно-игровое мероприятие «Здравствуй школа» для школьников Комсомольского района на территории школы №80. Место и время мероприятия было согласовано заранее с директором и завучем школы.

Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив с развлекательной программой. На площадке были установлены сценическое и звукотехническое оборудование, реквизиты и инвентарь для конкурсов, организовано музыкальное сопровождение и постановка звука.

На школьной площадке в назначенное время собрались более 120 детей и сопровождающих взрослых. Для детей под музыкальное оформление по разработанному сценарию аниматоры провели развлекательную программу: песни, игры и викторины «Зажигательная дискотека», «Веселый урок», «На зарядку становись».

На мероприятии присутствовали: представитель администрации Комсомольского района Кирилина Татьяна Евгеньевна, территориальный представитель Арефьева Александра Николаевна.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».