День соседа

Мероприятие проведено 17 сентября 2017 года для жителей 21 квартала Автозаводского района г.о. Тольятти на площадке летней эстрады школы № 93 с привлечением активных жителей квартала. Для оповещения жителей были изготовлены красочные листовки.

Проведена развлекательная программа с привлечением детей и взрослых. Праздник начался с музыкальной разминки, которую провела фитнес инструктор. Проведены мастер классы по мини гольфу, боксу, боевым искусствам. Спортивная викторина «Дыши правильно». В концертной программе спели песни и прочитали стихи жители микрорайона. Всего было исполнено 5 песен, 4 танца и 2 стихотворения.

На площадке было установлено 20 столов накрытых скатертями, на которых жители квартала выставляли свои поделки и угощения (пироги, блины и т.д). Был организован чай, одноразовая посуда, салфетки. В рамках праздника проведена экологическая выставка, на которой демонстрировались изделия (тротуарная плитка, полипропиленовые трубы и т.д.) производимые из отходов (полиэтиленовых пакетов, пластиковых бутылок).

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».