Дом, в котором мы живем

Культурно-массовое мероприятие «Дом, в котором мы живем» состоялось 17 сентября 2017 года на дворовой территории МКД по адресу ул.Коммунистическая, 45 и приурочено ко дню рождения (постройки) дома с целью обратить внимание жителей МКД и жителей соседних домов к проблемам дома и дворовой территории и объединения жителей для решения проблем.

О проведении мероприятия жители были оповещены заранее по телефону и через объявления. Пришли более 200 человек взрослых и детей. Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив. На дворовой территории были установлены сценическое и звукотехническое оборудование, организовано музыкальное сопровождение и постановка звука.

Для жителей двое ведущих провели развлекательную программу с конкурсами: «Раз, Два, Дружная семья», «Перетягивание каната», «Угодай мелодию», «Дружный паровоз», «Дружили два соседа» и дискотекой «Танцевальный марофон». После развлекательно-игровой программы территориальные представители власти объявили почетных жителей домов, принимавших активное участие в благоустройстве дворовой территории, участвующих в обустройстве шахматной комнаты.

На мероприятии присутствовали: Панжина В.А., Мишова И.Г.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».