Здравствуй школа

В 9 квартале Автозаводского района, по адресу бульвар Туполева, около дома 11, на площадке семейного отдыха было проведено культурно-развлекательное мероприятие «Здравствуй школа».

О мероприятии местные жители были извещены заранее, были составлены адреса, выбраны ответственные люди, которые развешивали по кварталу объявления о приглашении всех жителей квартала на праздник. На мероприятии присутствовало около 200 человек: малышей и их родителей, школьников и взрослых жителей квартала. В конкурсах участвовали в основном дети, а взрослые и пожилые люди сидели на лавочках и смотрели на красочное, веселое представление.

Мероприятие проводило 2-ое ведущих: клоунесса «Клепа» и «Ириска». Было проведено культурно-развлекательное мероприятие «Здравствуй школа» с тематическими играми и конкурсами с музыкальным сопровождением.

Были проведены:

1.     Конкурс «АБВГДейка».

2.     Игра «Веселый паровозик» правила дорожного движения (светофор).

3.     Игра «Учимся дружить».

4.     Конкурс «Ловкие, смелые, самые умелые».

Всем детям и взрослым, «Клепа» и «Ириска» раздавали разноцветные шары и много сладостей. Завершилось мероприятие сказочным салютом из разноцветных, блестящих конфетти.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».