День пожилого человека

1 октября 2017 года с 12.00 ч. в 9 квартале Автозаводского района г. Тольятти, по адресу бульвар Туполева, около дома 11, на площадке семейного отдыха было проведено культурно-развлекательное мероприятие «День пожилого человека».
О мероприятии местные жители были извещены заранее, были составлены адреса, выбраны ответственные люди, которые развешивали по кварталу объявления о приглашении всех жителей квартала на праздник. На мероприятии присутствовали жители почтенного и среднего возраста, малыши и школьники.
Мероприятие проводили 2-ое ведущих — «Марья Искусница» и «Баба Яга». Открывал мероприятие хор 9 квартала «Жигулевский ручей», который исполнил народные песни. Под музыкальное оформление были проведены тематические игры и конкурсы. В конкурсах участвовали и взрослые, и дети, и пожилые люди. Многие сидели на лавочках и смотрели на красочное, веселое представление. Всем детям и взрослым, «Марья Искусница» и «Баба Яга» раздавали разноцветные шары, много сладостей и сок. Завершилось мероприятие сказочным салютом из разноцветных блестящих конфетти.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».