День пожилого человека

Культурно-массовое мероприятие «День пожилого человека» проводилось 2 октября 2017 года на территории мкр.Федоровка для людей старшего возраста. О проведении мероприятия жителей оповещали заранее по телефону и через объявления. Пришли более 50 человек.
Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив с развлекательной программой. В зале были установлены сценическое и звукотехническое оборудование, организовано музыкальное сопровождение и постановка звука. Для жителей самодеятельный коллектив исполнил вокальные номера: лирические и русско-народные песни. Выступил автор-исполнитель песен с собственной сольной программой. На мероприятии с поздравлениями выступили учащиеся школы №15. Ведущая провела развлекательную программу: командные конкурсы «Продолжи поговорку», «Пусть душа поет» и «Один день из жизни одного года».
На мероприятии присутствовали: пПредставитель администрации Зырянова Людмила Васильевна, инструктор по работе с населением Куликова Мирослава Николаевна.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».