День пожилого человека

Культурно-массовое мероприятие «День пожилого человека» проведено 3 октября 2017 года для жителей старшего возраста 17 квартала Автозаводского района г. Тольятти в актовом зале школы №86 по адресу ул.40 лет Победы, 44.
Для привлечения жителей квартала были расклеены объявления на информационной доске подъездов. Председателем совета ветеранов были сделаны персональные приглашения ветеранов по телефону. Силами активистов проведены беседы во дворах с приглашением на мероприятие. В назначенное время в актовом зале собралось около 100 человек.
Концертно-игровая программа включала в себя выступление ансамбля «Ставропольские казаки», игры и конкурсы с залом: «Давайте познакомимся», «Угадай мелодию», «Создадим оркестр» и массовые танцы. Так же, в концерте принимали участие учащиеся школы №86 с самодеятельными номерами. Для детей, принимавших участие в концерте, подготовлены сладкие угощения: печенье и шоколад.
На мероприятии присутствовали представитель администрации Чернявская М.Г., представитель общественного совета Яшнов И.И.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».