День пожилого человека

5 октября 2017 года в 15.00 ч. в Комсомольском районе г. Тольятти в ДК 40 лет ВЛКСМ по адресу: ул.Мурысева, 45 для жителей района проведено культурно-массовое мероприятие «День пожилого человека». О проведении мероприятия жители были оповещены заранее через личные встречи, по телефону и через объявления. Пришли более 150 человек почтенного возраста.
Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив с постановочной развлекательной программой. Хор ветеранов в составе 20 человек выступил с программой из 4-х песен: «Радуйся», «Живи страна», «Не забывайте друзей», «Вальс». Танцевальный коллектив из 10 человек исполнил 4 танцевальных номера: «Ой, как ты мне нравишься», «Чики-Брики», «Воспоминание о вальсе», «Мери Поппинс». Баянист исполнял поппури на родные песни. Вокальный коллектив солистов из 7 человек исполняли песни: «Свет добра», «Синее море», «Здравствуй, счастье», «Валенки», «Мамины глаза», «Белый лебедь», «Лада» и другие. Все время на сцене работала ведущая.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».