Курсы продолжаются

Курс аква-реабилитации состоится с 4 августа по 13 августа на турбазе «Подснежник». Это волшебное место, в сосновом лесу, на берегу Волги, часть аква-зоны и 50% оплаты за номер проживания специалиста на турбазе (за счет этого орг.взнос в-разы меньше становится) нам бесплатно предоставляет ПАО «КуйбышевАзот».
Мы приносим всем извинения, за перенос аква-реабилитации, потому что с 16-го августа у них будет межрегиональное мероприятие, и закроют всю турбазу
Приглашенный специалист: Шахворост Ирина Григорьевна из г.Уфа, стаж работы более 25 лет с детьми и взрослыми, различные диагнозы, восстановление.
Образование: Волгоградский государственный институт физической культуры (ВГИФК).
Квалификация : преподаватель-тренер по плаванию
При ВГИФК прослушаны все дисциплины и выполнены практические занятия согласно учебному плану и программам, утвержденных Министерством общего и среднего специального образования и Министерства здравоохранения и решением выпускной экзаменационной комиссии присвоена квалификация инструктора лечебной физической культуры (ЛФК) . Институт восстановительной медицины. Курс усовершенствования по программе: грудничковое плавание.

Запись в группе https://vk.com/club79146882