Тольяттинские НКО получили 25 млн рублей из Фонда президентских грантов

Тольяттинские НКО получили 25 млн рублей из Фонда президентских грантов

В 2018 году некоммерческие организации (НКО) Тольятти приняли активное участием в конкурсах Фонда президентских грантов, который уже год является единым оператором грантов Президента Российской Федерации. В результате победителями на двух этапах конкурса стала 21 организация из нашего города, с общим объемом грантовой поддержки свыше 25 млн рублей.

Как передает корреспондент TLTgorod, на текущей неделе глава Тольятти Сергей Анташев отметил достижения четырех некоммерческих организаций, получивших в 2018 году самые крупные гранты.

Это Партнерство фондов местных сообществ в лице председателя Бориса Цирульникова, Молодежный симфонический оркестр Поволжья во главе с руководителем Лидией Семеновой, благотворительный фонд развития города «Добрый город» в лице Анны Озеровой (на фото) и фонд «Социальные Инвестиции», возглавляемый Анатолием Арсенихиным.

Перечисленные руководители отмечены за добросовестный труд, активную гражданскую позицию, личный вклад в проведение социально значимых мероприятий и участие в общественной жизни города. Вручая приветственные адреса и цветы, Сергей Александрович пожелал каждому здоровья, счастья и успехов в реализации всех намеченных планов.

http://tltgorod.ru/news/?news=94547

https://vk.com/wall-60354437_548663

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.