Вниманию родителей!

Уважаемые родители! Всех желающих принять участие в проекте «Школа грамотных родителей» ждем уже в эту субботу на лекциях в ИДО Тольяттинский государственный университет «Жигулевская долина» в 11.00, по адресу: г Тольятти, ул.Белорусская, д.16в, 9-й этаж, аудитория 918. При себе обязательно иметь паспорт, так как в ТГУ — пропускная система. 

В феврале 2019 года лекции читает медицинский психолог, нейропсихолог — Качалова Снежана Викторовна. 
Расписание лекций в феврале 2019 года: 
1.02.02.2019 — 11.00 — продолжительность: 3 часа — Тема: «Что такое родительство? Какие существуют модели родительства Ценности родительства: структура, типы, ресурсы. Родители особого ребенка. Принятие диагноза. Как избавиться от отрицания. Что такое «грамотный родитель?». 
2. 09.02.2019 — 11.00 — продолжительность: 3 часа — Тема: «Психологические особенности родителей детей с ОВЗ. Сознательное родительство. Родительское выгорание (по Петрановской). Скрининг-тестирование участников на степень выгорания. Где брать ресурсы?» 
3.16.02.2019 — 11.00 — продолжительность: 3 часа — Тема:»Сделать счастливым особое детство. Как играть с особыми детьми? Вербальные игры. Пальчиковые игры» 
4. Так как 4-я суббота февраля- это праздничный день, время и дату проведения 4-й лекции мы решили согласовать на первой лекции с ВАМИ, уважаемые родители.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.