Новая акция Центра Активных Горожан

БИБЛИОСУМЕРКИ -новая акция для Центра Активных Горожан. 
«Библионочь» прошла в России: в рамках акции библиотек книжные магазины,литературные музеи и культурные центры будут работать в ночное время. 
Здесь прошли литературные чтения, встречи с писателями, мастер-классы, выставки книжных новинок.19 апреля в Тольятти работали площадки,  представляющие программу – Библиосумерки в детских библиотеках. 
Литературные квесты, разнообразные мастер-классы, театрализованные программы, интерактивные занятия, викторины все это очень интересно детям,которые ждали это событие и активно в нем участвовали.Центр Активных Горожан «Добрый Тольятти» не остался в стороне от этого события.Это с наряду с акцией «Бабушкины сказки» также заинтересовало
нас. Так как этот год посвящён театру,то и тема мастер-классов была приближена к этому. Руководитель ЦАГ и Творческой студии «Леди -Крафт» 
ГАЛИНА ЯМПОЛЬСКАЯ провела мастер-класс с детьми в детской библиотеке №1 на тему «Цветы на сцену» для любимой актрисы. Помогала ей и детям ЮЛИЯ ЯМПОЛЬСКАЯ
Дети старались и в итоге получился красивый яркий букет.
Ребята пообещали повторить это занятие дома и подарить мамам такие цветы.Хотя цветы из бумаги,но они очень реалистичны и букет получился радостным.