Приглашаем на лекции в Школу грамотных родителей

24 августа 2019 года — ждем всех на практическом семинаре с Александром Анатольевичем Даниловым.

Практический семинар. Вопросы и ответы: грамотное применение АФК, массажа. Инструкции для индивидуальных занятий дома.

Будут рассмотрены следующие диагнозы: правосторонний гемипарез; ДЦП, спастический тетрапарез; норма – сколиоз, вальгус.

Лектор: Данилов Александр Анатольевич, дипломированный массажист широкого профиля, стаж работы более 12 лет. 
В нашей «Школе грамотных родителей» профессионалы с медицинским образованием легко, просто и доступно объяснят и расскажут родителям, как «сохранить» своих детей максимально здоровыми, относительно их исходных данных, наличия или отсутствия диагнозов. В нашем проекте мы не делим детей, не делим родителей. Семья, здоровье семьи — понятие ёмкое и глубокое, и мы поможем разобраться во всех тайнах и аспектах данной науки. «Нет ничего более лёгкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным», Ален Маккензи. Мы поможем вам быть результативными в своей жизни с помощью знаний!

Ждем всех желающих в эту субботу, 24.08.2019, в 11.00 по адресу: г.Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.