Желаем всем знаний и только попутного ветра!

«Не знаешь куда плыть — не будет попутного ветра» (с) Луиций Анней Сенека.

ВНИМАНИЕ 28.09.2019 — ждем всех на лекции и практических занятиях с Александром Анатольевичем Даниловым‼‼‼
Начало в 10.00 ч. Вопросы и ответы: грамотное применение АФК, массажа, инструкции для индивидуальных занятий дома, практические рекомендации и возможные упражнения при различных заболеваниях!

Познавательно не только для родителей, но и для специалистов!

А также мы рассмотрим:

  • применение тейпов: за и против;
  • различные техники массажа, их эффективность;
  • доказательная медицинская база об эффективности разных техник массажа, помощь в лечении детей с ДЦП, генетическими синдромами и иными неврологическими заболеваниями.

Лектор: Данилов Александр Анатольевич, дипломированный массажист широкого профиля, стаж работы более 12 лет.

В нашей «Школе грамотных родителей» профессионалы с медицинским образованием легко, просто и доступно объяснят и расскажут родителям, как «сохранить» и развивать своих детей максимально здоровыми, относительно их исходных данных, наличия или отсутствия диагнозов. В нашем проекте мы не делим детей, не делим родителей. Семья, здоровье семьи — понятие ёмкое и глубокое, а мы поможем разобраться во вссех тайнах и аспектах данной науки.

Ждем всех желающих в эту субботу, 24.08.2019 по адресу: г.Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.