Благотворительный концерт состоялся!

21 декабря 2019 года состоялся концерт благотворительного струнного квартета «Per4mance». Благодарим струнный квартет «Per4mance» за проведение данного концерта для детей с ОВЗ и инвалидностью!

Концерт прошел просто феерично, на одном дыхании: дети плакали, смеялись, родители тоже — все выражали свои чистые эмоции, и благодаря интегративной площадке и специальному подходу в обустройстве концерта, дети могли перемещаться и ходить.

На концерте присутствовало более 60-ти человек. Перед концертом ребята рисовали и не на простых листах, изучали по карточкам музыкальные инструменты, потом брали в руки и изучали предоставленные инструменты, менялись, дети коммуницировали между собой, изучали новые инструменты и слова для себя, а после концерта смогли струнному концерту все желающие аккомпонировать!!! После концерта многие дети с ОВЗ смогли поиграть на фортепиано (разрешено было директором муз.школы), некоторые дети решили заниматься с преподователем в будущем!

Благодарим за помощь в организации концерта: режиссера музыкальной школы, Ольгу Ильину; директора школы Цирульникова Бориса Альбертовича; Озерову Анну Владимировну, директора БФРГ «Добрый город» за поддержку проектов для детей города!

Благодарим за фотографии профессионального фотографа Владимира Гаврилова https://vk.com/gavrilovph Ссылка на фотографии с мероприятия:

https://cloud.mail.ru/public/ijjg/2c6FoqwXD/

Источник: https://vk.com/club79146882?w=wall-79146882_1814