В Новый год с окрепшим здоровьем и устойчивостью к стрессам!

16 января 2020 года – знаменательный день для проекта «Комфортная забота» фонда « Добрый город».  Наши участники проекта  очень активно провели каникулы —  успели посетить концерты, поучаствовать в праздничных мероприятиях. Заметим, что в Тольятти  прошли бесплатные мероприятия для людей 50 +.

И сегодня, первая в новом году лекция  «Стресс — хорошо или плохо». Очень актуально – праздничная суета, масса мероприятий, повсюду нашим участникам хочется успеть — такой  снежный ком  приятного стресса. Но стресс бывает и другой. А вот какой, его профилактику и как избавиться от последствий  мы разбирали по полочкам 3 часа. А еще оставили время  на множество вопросов  и практические действия. Каждый из 25 участников  получил рекомендации в печатном виде.

И, конечно, традиционно наши слушатели получили календарь «Комфортная забота» с расписанием последующих лекций и культурно- общественными мероприятиями для участия.  Все рекомендуемые мероприятия: танцевальный вечер, концерт классической музыки, крещенские ритуалы, художественные выставки — все на безвозмездной основе.

Наши партнеры  приглашают участников  проекта  на свои мероприятия.  

И уже  23 января  наши  слушатели, вдохновленные   художественными выставками, классической музыкой , танцевальным вечером, придут на следующую лекцию.

Проект «Комфортная забота» при поддержке Фонда президентских грантов уже привлек более 100 участников.

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.