Семь футов под килем к берегам новой жизни!

Начался новый этап проекта «Комфортная забота». Этап «Счастливое  активное долголетие» фокусируется  на трех приоритетах в отношении старшего поколения: здоровье, достойная жизнь, активность  и участие в жизни общества.

На этом этапе команда проекта прилагает все усилия к изменению мировоззрения и качества жизни у наших участников: в отношении  здоровья, личностного роста ,изменения образа жизни , формирование нового стиля, плавная адаптация и создание нового социального пространства.

Мы уверены, что все  предлагаемые форматы изменения к лучшему этапом «Счастливое активное  долголетие»  станут  неотъемлемой частью  жизненного пространства  участников проекта   и найдут  позитивный отклик  в сообществе.

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Участники  проекта  уже на старте были погружены в атмосферу будущей радости от предвкушения изменений в своей жизни. В работе над собой все наши участники – а их на  первой встрече   было 53 человека — , будут сопровождаться  наставниками и получат знания и рекомендации   по формированию личного стиля и образу жизни.

 Все получат  навыки  самопрезентации,  фотопозирования — и все это будет применимо на практике. Ведь впереди – обучение танцевальному искусству и подготовка к настоящему публичному дефиле. И как уже загораются глаза при мысли о том, что можно стать  востребованными и активными, ловить на себе восхищенные взгляды, а многие уже слышат будущие аплодисменты публики.

Занятия проходят в комфортной обстановке  в залах ДК «Тольяттиазот» с настоящими профессионалами своего дела.  Первую встречу участников проекта   провел Артур Чубаркин- заслуженный Путешественник России, врач- психотерапевт, кандидат  медицинских наук.

Руководителем нового этапа проекта  является Афонина Наталья Владимировна. Вместе с ней участники проекта «Комфортная забота» вышли в счастливое плавание к берегам новой жизни.   Семь футов под килем всем участникам «Счастливого активного долголетия»!