Приглашаем на обучение по разработке социальных проектов

В рамках реализации проекта «Комфортная забота», Благотворительный фонд развития города «Добрый город» готовит серию семинаров по разработке социальных проектов и социальному предпринимательству. Участие в семинаре бесплатно и в нем могут принять участие все те у кого возраст 50+. Всего будет проведено 8 семинаров, где можно будет изучить особенности социального проектирования, его разработку и реализацию. В ходе семинара участники освоят методику создания, управления, реализации и продвижения социального проекта, приобретут навыки описания количественных и качественных результатов проекта, самостоятельно разработают модельный проект и проведут его презентацию. Лучшие проекты получат софинансирование.

Очередные семинары состоятся 4 марта, 11 марта, 18 марта в 13.00 часов по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, офис 401.

Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна по телефону (8482) 53-67-50

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.