Мы активные и красивые!

10 марта состоялось два мастер-класса «Психосоматика» и » Эффективная самопрезентация» проекта «Комфортная забота». Участники мастер-классов продолжают получать навыки как самопрезентации, так и позирования, по изменению и формированию стиля — в комплексе. А дополнительно получают психологические советы, как преодолеть скованность, волнение: о чем подумать, что вспомнить, что представить. На мастер-классе по самопрезентации все участники получили практические рекомендации по съемкам. Во-первых – это технические советы по позированию, по постановке корпуса, головы, рук и ног, постановке дыхания. Наши специалисты находят контакт с каждым из участников и стараются проводить мастер-классы в позитивной комфортной обстановке. И этот процесс профессионального внимания очень поднимает самооценку. Нас снова было более 50 человек, которые заинтересованы в позитивных изменениях и улучшению качества собственной жизни и даже судьбы. А, значит, подготовка к дефиле участников 50+ проходит успешно. Уже в заключительной части мастер-классов мы увидим измененную походку, постановку головы, рук и ног, просветленное выражение лица со счастливыми глазами. Мы увидим взор, обращенный в будущую радость и успех.  

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов. Этот проект уже становится для более 100 человек 50+ новым ярким и позитивным этапом в жизни.

На фото руководитель этапа «Счастливое активное долголетие» проекта » Комфортная забота» Наталья Афонина и участники мастер-класса 10 марта 2020 г.