Приглашаем на лекцию родителей

27.06.2020, в 11.00 состоится лекция и психологический тренинг «От потери —————> к ресурсу»

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

В этом году у многих будет возможность принять участие в проекте — дистанционно, через интернет-ресурсы. Ссылка на вебинарную комнату https://pruffme.com/landing/airon/lect0627

Продолжим повышать родительскую компетентность через трансформацию оценки себя и личного ресурса. Будет интересно и продуктивно! Это мы обещаем точно! Иииии….. однозначно, профессионально!

Психологический тренинг проведет ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог — Смирнова Анна Владимировна. Автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 61-42-96 — Рамаева Ирина Борисовна