Еще один наш проект стал победителем конкурса Фонда президентских грантов!

Мы рады сообщить, что Благотворительный фонд развития города «Добрый город» в очередной раз стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. На конкурс поступило 3 868 инициатив из 83 регионов и мы стали одним из победителей.

Наш фонд, с момента основания, работает с целевой группой — родителями с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Вместе с командой профессионалов города проводятся мероприятия, с целью максимально увеличить информатизацию и грамотность населения. Ориентируясь на вызовы времени, связанные с пандемией, мы поняли необходимость внедрения новых форматов работы, чтобы люди смогли получить новые компетенции, актуальные, именно, в период повышенной тревожности и стресса, когда члены семей большую часть времени должны находится в одном пространстве и возникает необходимость получить навыки эффективного взаимодействия, адаптации и регуляции процессов своей жизни. 

Наш проект «Новые компетенции на вызов пандемии» будет реализован с декабря 2020 года по ноябрь 2021 года. Мы обязательно расскажем о тех мероприятиях, которые планируем провести на территории городского округа Тольятти.

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.