Наши лекции для старшего поколения

01 октября 2020 года в 14.00 ч. состоится лекция «Осенние мини фотопробы «Все дело в шляпе». Не даром есть пословица: встречают по одежке, а провожают по уму. Человек в любом возрасте должен выглядеть красиво и опрятно. Поэтому поговорим внешнем виде, о внутренней красоте и о том как простыми способами и аксессуарами завершить свой образ. Ну и в качестве поджарка к Международному дню пожилых людей — сделаем небольшую фотоссесию в шляпах!

Лектор: Ямпольская Галина Ивановна, художник, руководитель студии творчества Ledy Kraft.

1 октября – Международный день пожилых людей. Поздравляем с праздником ! Желаем самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.

«И пусть, взрослеет возраст, но,
Душою возраст вечно молод,
Пусть, будет так, как быть должно —
Пусть, будет возраст, людям, дорог…»
В. Скворцова

Если Вы плохо себя чувствуете, то просим Вас воздержаться от посещения мероприятий. Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна по телефону (8482) 53-67-50

Место проведения: г. Тольятти, Парк Победы, встречаемся у Вечного Огня.

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.