Наш отчет по реализованным инициативам!

В 2020 году Благотворительный фонд развития города «Добрый город» реализовал инициативы населения (мероприятия), проживающего на территории городского округа Тольятти в целях решения вопросов местного значения. На территории города проводились спортивные, просветительские и культурно-массовые мероприятия. Средства предоставлены Администрацией городского округа Тольятти. И мы готовы предоставить отчет о проделанной работе!

18 сентября 2020 года в 18.30 часов на дворовой территории по адресу: бульвар 50лет Октября, д.34,32 прошло культурно – массовое мероприятие «Здравствуй, осень».

Аниматоры творческого коллектива провели с ребятами конкурсы. Одним из аниматоров был Карлсон. Он приглашал ребят полетать на «самолете», поездить на поезде в сопровождении музыки. Проводили конкурс на лучшего танцора. В угадывании мелодии участвовали как дети, так и взрослые. Проводился конкурс на счет, на настороженность. Родители были рядом с детьми, пританцовывали, радовались успехам детей.

10 сентября 2020 года в 18:00 на дворовой территории по адресу: ул. Л.Толстого, д. 28 прошло культурно-массовое мероприятие «День знаний».

На мероприятии взрослых и детей развлекали костюмированные артисты: принцесса страны выученных уроков и клоунесса Булько. Аниматоры для всех присутствующих провели танцевальный флэш-моб. Жители активно принимали участие в конкурсах: «веселая перемена», «угадай кинофильм по мелодии», «самая дружная команда», а также в викторинах по истории родного края, цель которых улучшить и закрепить знания о Самарской области и о любимом городе Тольятти. Эстафеты, проводимые аниматорами, не дали участникам мероприятия замерзнуть и заскучать. Жители микрорайона получили ошеломляющие эмоции.  

13 сентября 2020 года в 17:00 на дворовой территории по адресу: ул. Л. Толстого, д. 20 прошло культурно-массовое мероприятие «Золотая осень».

Аниматоры творческого коллектива провели с ребятами творческие конкурсы. Весело и активно дети микрорайона Северный участвовали в конкурсах: «Школьный эрудит», «Веселая арифметика», а флэш-моб «Становитесь по порядку, на веселую зарядку» зарядил энергией  не только детей, но и их родителей, бабушек и дедушек. И даже самые маленькие детки принимали участие в викторинах на сообразительность: «Веселая география», «Страна Светофора Светофорыча», «Угадай сказку», «Веселые загадки».  Праздник объединил детей микрорайона, а так же дал возможность и взрослым окунуться в детство.