Приглашаем родителей на лекции

03 октября 2020 состоится лекция «Как формировать детский иммунитет. Мифы о вакцинации (БЦЖ, АКДС, реакция Манту, гепатиты)». Начало в 11.00 часов по местному времени (в 10.00 часов по московскому времени).

Лектор: Старцева Юлия Владимировна – начальник эпидемиологического отдела ГБУЗ СО «Тольяттинская городская поликлиника № 4»

Ждем всех, кому важно грамотное развитие ребенка, кому важно здоровое развитие своего ребенка, кому нужны новые знания о формировании детского иммунитета, и правда об иммунизации, вакцинации и антибиотиках.

При разработке проекта, мы пытались максимально разнообразить темы, чтобы знания наших слушателей после его завершения стали наиболее эффективными и полезными для них и их семей. 

На нескольких лекциях будут рассмотрены такие серьезные темы как детский иммунитет: основные понятия, из чего он состоит, и как родитель может помочь своему ребенку быть максимально здоровым и выносливым во взрослой жизни, как обстоит ситуация в мире с инфекционными заболеваниями, их последствия. Что такое иммунизация и для чего она была придумана, какой существует перечень медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок. Какими бывают антибиотики и когда они показаны. 

Будет подробно рассмотрено разнообразие вакцин, применяемых при детских прививках и взрослых, их роль и их отсутствие в человеческом иммунитете. новые знания о формировании детского иммунитета, за правду об иммунизации, вакцинации и антибиотиках.

И, конечно, мы будем говорить о COVID-19: честно, правдиво, и только факты, факты, факты.

В этом году у многих будет возможность принять участие в проекте — дистанционно, через интернет-ресурсы. Ссылка на вебинарную комнату   https://pruffme.com/landing/airon/0926

Продолжим повышать родительскую компетентность. Будет интересно и продуктивно! Это мы обещаем точно! Иииии….. однозначно, профессионально!

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 61-42-96 — Рамаева Ирина Борисовна

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.