Наши лекции для подростков

29.11.2020 (воскресенье) в 11.00 часов мы продолжаем проведение лекций и тренингов для подростков. Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401. 

Краткое описание занятия: «Жизненные ценности». Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово «ценности»? Золото, клад, полезные ископаемые?  На данном занятии мы найдем основу и ресурс в жизни каждого человека: те ценности, которые дают силы и верные цели в жизни! Обнаружим разные жизненные приоритеты каждого молодого человека подросткового периода, узнаем, что составляет важность и значимость для каждого!

Кто пропустил первое и второе занятия — могут присоединиться к участию в это воскресенье! Наш проект призван помочь людям жить качественнее и лучше в завтрашнем дне, помочь людям обрести свои уникальные ресурсы.

Занятие проводят:
Ящук Елена Петровна -практический психолог высшей квалификационной категории, арт-терапевт, 17-летний стаж работы в сфере семейных и детско-родительских отношений.
Жигулина Мария Викторовна — практический психолог высшей квалификационной категории, гештальт-терапевт, 14-летний стаж работы в сфере семейных и детско-родительских отношений, в сфере самоопределения и личностного развития.

Кто может участвовать в проекте: Подростки раннего и позднего подросткового возраста.

Запись молодых людей подросткового периода для участия в проекте осуществляется по телефонам, в личном сообщении в ВК, по электронной почте:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 61-42-96 — Рамаева Ирина Борисовна

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.