С участниками проекта не расстаемся!

Завершается реализация проекта «Comfort care — комфортная забота», который реализовывался  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом  с 01.11.2019 по 31.12.2020.

Проект был направлен на работу с людьми 50+в 3-х направлениях: «Грамотное долголетие», «Счастливое и активное долголетие» и «Полезные ресурсы».

Мы приглашали  самых лучших специалистов города : юристов, психологов врачей, экономистов , фотографов, хореографов и многих других.

Кроме просветительских  мероприятий , благополучатели проекта приняли участие в общегородских  мероприятиях, где публично представили городскому сообществу результаты участия в проекте « Комфортная забота».

Когда из-за пандемии не было возможности заниматься в закрытых помещениях , мы проводили мастер-классы , фотосессии, оздоровительные занятия  на открытом пространстве.

В реалиях пандемии команда проекта создала  брошюру по профилактике ковид и  рекомендациями по оздоровлению. Ее получили 500 жителей города 50+.

Были созданы социальные проекты по работе  с нашей целевой группой, и они будут реализованы в 2021 году.

Команда проекта  не расстается со своими участниками.  И уже в скором времени  пройдет встреча с активистами «Центра  активных горожан» по планированию дальнейшей работы и взаимодействия с людьми 50+.