«Народные артисты» это сделали!

Четыре показа премьерного благотворительного спектакля «Итальянская история в городе Т…» по мотивам сказки Дж.Родари отыграли наши «народные артисты» взрослые и дети на сцене театра « Дилижанс».

46 человек были заняты в спектакле. Музыку к спектаклю написал режиссер –постановщик Виктор Мартынов. И несмотря на то, что по рекомендациям Роспотребнадзора каждый показ зал был заполнен менее, чем на 50 %, аплодисменты и крики «Браво» гремели!

17 января был последний показ. Перед спектаклем было озвучено решение о присвоении статуса «Семья- посланник культуры 2020» семье Вавилиной Ольги Александровне. В 2019 году этот статус был присвоен Семье Федосеевых. После завершения спектакля чествовали артистов. Приветствовала и награждала артистов Марина Козлова, руководитель департамента культуры администрации г.о. Тольятти.

Спектакль был подготовлен в рамках проекта «Культурный капитал города» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. Спектакль вошел в программу Фестиваля «Театр в сердце моем» в рамках проекта «Для блага развития общества» при поддержке Фонда Президентских грантов.

На спектакле зал смеялся и плакал, аплодировал и пел вместе с артистами. Конечно, лучше это увидеть своими глазами. А для вас мы подготовили фото с каждого показа.

https://cloud.mail.ru/public/nVkp/d768CvDAf

https://cloud.mail.ru/public/ZAVH/dgUiC9hvt

https://cloud.mail.ru/public/8nhP/rw1qGsJi9

https://cloud.mail.ru/public/RikZ/EQxGcwFPj