Благодарим за отзывы

Мы очень ценим обратную связь и стремимся сделать наши проекты полезными и актуальными!

Ваши отзывы мы их бережно храним и говорим вам СПАСИБО!

Отзывы можно прочитать и оставить в нашей группе Вконтакте

А если хотите узнать актуальное расписание лекций и занятий, то можно посмотреть здесь

Ваши отзывы о занятиях танцетерапией:

Наталья Доброе утро, хочу сказать спасибо большое всем организаторам за вчерашний вечер, было очень приятно почувствовать себя окруженной вниманием и заботой. Вчера на сальсе был очень позитивно и весело. Ульяна, которая у меня очень любит общаться и заниматься, получила массу удовольствия.

Галина Ванюшка, довольный пришёл. Весь оставшийся вечер в настроении, играл и немного на своём. , чего-то напевал, Педагогам, большое спасибо … Я, тоже вся такая довольная 

Наталья Мы уже почти ТАНЦУУЕЕМ )))) Начинает получаться

Светлана Ирина, благодарю! Сегодня что то хоть капельку стало получаться, я рада, Ура! Мой ребёнок пришёл в хорошем настроении, а забрали, в отличном! Класс!!!

Галина Спасибо, очень очень понравилось. Отдохнула и душой и телом

Наталья Все понравилось,отдохнула,смена обстановки на пользу и мне и Егору,домой вернулись довольные ! Спасибо!

Марина Давно не танцевала, больше 20лет. Это так же необычно и прекрасно как вернуться в детство и погостить там.

Наталья Очень ЦЕННО, что во время обучению сальсе с моим ребёнком занимаются Специалисты. Снежана Викторовна, СПАСИБО Вам за Надюшку !!! Я оставляю её со СПОКОЙНОЙ Душой, когда иду учиться танцевать

Наталья Очень замечательное, позитивное мероприятие, лично мне было очень легко и весело, окружённая заботой организаторов, даже забыла про свою больную спину. А с Ульяной занимались высококлассные специалисты, что очень дорогого стоит.

Ваши отзывы о лекциях и практических занятиях :

Наталья Снежанна Викторовна, БЛАГОДАРЮ за вебинар-лекцию о самопонимании. Я каждый раз с огромным интересом воспринимаю Ваши лекции. Для меня они ЦЕННЫ очень. СПАСИБО Вам, Снежана Викторовна !

Наталья Большое спасибо Литошиной Татьяне Владимировне за интересную и поучительную лекцию) благодарю фонд за возможность обучения у таких специалистов!!!!