Наш лес

Дорогие тольяттинцы, 24 апреля по программе «Наш лес» прошла первая акция по посадке саженцев сосны «Сад памяти».

Мы благодарим Тольяттинское лесничество и лично Анатолия Подгорнова за организацию акции. Мы благодарим Волонтеров Победы и лично Сергея Табунова за организацию добровольцев. Спасибо добровольцам Социально -педагогического колледжа. Это были потрясающие добровольцы. Они очень точно и в срок выполнили технически грамотно посадку саженцев. Благодарим добровольцев Тольяттинского государственного университета за организованность и ответственность. К нам впервые присоединились добровольцы КFC во главе с руководителем. И у нас наметились перспективы сотрудничества в сфере развития благотворительности.

Спасибо ПАО » КуйбышевАзот» за финансовую поддержку восстановления леса и за финансовую поддержку данной акции благодарим АО «АД Пластик Тольятти». Ну а БФРГ «Добрый город» организовал чаепитие. Каждый доброволец получил сертификат «Сад памяти». Каждый посадил свои деревья в память об участниках Великой Отечественной войны.

29 апреля эстафету акции «Сад памяти» принимает ООО «Тольяттикаучук». А дальше будем ухаживать за нашими деревьями , мониторить приживаемость и делать дополнительные посадки.