Танец, движение, жизнь!

19 мая 2021 года состоялось очередное занятие САЛЬСОЙ для всех  по адресу: МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, пр. Степана Разина, 95, в рамках реализации проекта БФРГ «Добрый город» — “Новые компетенции на вызов пандемии”, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Вчера танцевали и смеялись все! Было классно и весело: и родителям и детям! Благодарим наших позитивных, преподавателей. С такими профессионалами танцуют все!

Сальса — объединяет. Танец, движение, жизнь — наполненные красками, ощущениями, красотой, любовью!

Занятия танцевальной терапией рекомендуются психологами как метод, который помогает укрепить связи между супругами, обновить и освежить отношения, познавать себя через призму ассоциаций (данная практика не только деликатно и бережно помогает открыть человеческому взору глубинные психосоматические стороны самовосприятия, а также помогает восстановить человеку утраченный контакт со своим телом который происходит, когда человек ищет одобрения и любви своих родителей, когда он пытается избежать или уходит от наказания, когда он учится выживать в окружающем его мире. Суть процесса танцетерапии состоит в восстановлении чувствования и осознавания себя.
Мы рады всем !

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.