Приглашаем на открытые уроки сальсы

Через танец можно проработать страхи, зажимы, понизить уровень тревожности, стресса. И наши участники могут это подтвердить! Отзывы читайте тут https://vk.com/topic-79146882_47115513.
А именно, в занятиях сальсой, происходят еще и нейрокоррекционные занятия и гимнастика для мозга. Прокачай не только тело, душу но и высшие пихические функции легко, просто, танцуя, обучаясь новым движениям!

Ждем всех желающих уже в среду, 18 августа 2021 года на открытые занятия САЛЬСОЙ в 18.00!

Танец, движение, жизнь — наполненные красками, ощущениями, красотой, Любовью! Состояние парения, радостные лица, добрая энергетика, сияние глаз, веселье, тепло в сердцах!

Адрес проведения мероприятий: МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, пр. Степана Разина, 95.

Сальса доступна для всех с помощью нашего проекта, и для родителей с детьми с ОВЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО: пока родители танцуют, дети в соседней комнате со специалистами играют и развиваются. Приглашены специалисты: логопеды, психологи, дефектологи. На занятиях с детьми будут применяться техники коррекционной педагогики, специальной психологии, сенсорной интеграции, нейропсихологии.​

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для тех, кто приходит с детьми — зарегистрироваться, написав Рамаевой Ирине https://vk.com/id41927654 в личное сообщение, указав возраст ребенка, диагноз. ​

На занятиях ждут всех желающих. Приходите сами, с мужьями, с детьми. Интересно и здорово будет всем!

Для сотрудничества приглашаются студенты/выпускники ВУЗов и ССУЗов города, которые на практике получат новые форматы взаимодействия с целевой группой, смогут приобрести бесценный опыт работы с детьми с ОВЗ при супервизии опытных в этой области коллег. Формат участия в проекте: присутствие на мероприятиях и помощь с детьми, наблюдение за работой специалистов; прохождение практики, написание исследовательских работ.
​————-—
Проект “Новые компетенции на вызов пандемии” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.