Форум «ТОЛЬЯТТИ: Территория Особого Статуса»

24 декабря в Тольятти состоялся форум «ТОЛЬЯТТИ: Территория Особого Статуса», организатором которого стал наш фонд — Благотворительны фонд развития города «Добрый город» при поддержке администрации городского круга Тольятти.

На форуме НКО города делились актуальной информацией: о реализации инициатив ТОС на территории города Тольятти рассказали представители администраций районов города и председатели ТОС, а также руководители СОНКО, которые реализовали успешные совместные проекты. В онлайн формате в форуме приняли участие другие регионы. Так о реализации инициатив ТОС на своих территориях с подробными презентациями выступили специалисты из Иркутской и Мурманской областях. Об инновационных методах и формах работы с разбором кейсов выступили специалисты из Ульяновска, Новосибирска и Республики Хакасия.

В завершении форума, о социальных инициативах, направленных на решение актуальных проблем в Самарской области и ресурсах на их поддержку, выступили представители Коалиции НКО «Забота рядом» (г. Октябрьск) и БФ «Хорошие истории» (г. Самара).

Ну а мы рассказали о проекте » Пространство для жизни», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.