Новые бесплатные экскурсии

Одевайся теплее, захвати чай и приходи! Зима — отличное время для атмосферных прогулок!

Фонд «Добрый город» приглашает на бесплатные экскурсии с профессиональным экскурсоводом Арбуззенко Оксаной! Проведем время с пользой на свежем воздухе!

➡️ 6 февраля в 14.30 ч. — «Начало начал или как появился Ставрополь». Вы узнаете  как же появился наш город, почему именно на этом месте, чем славился город в начале 20 века и зачем он переехал на новое место.

➡️ 20 февраля в 14.30 ч. — «Старый город на новом месте» . Узнаем, как наш город переехал на новое место, почему в Европе был известен как город большой химии.

➡️ 27 февраля в 14.30 ч. — «Тольятти — город-мечта!» Вы узнаете, что связывает город с Италией, как строился Автоград, полюбоваться авторскими объектами советского модернизма.

Есть вопросы или пожелания по участию в экскурсии — звоните (8482)53-67-50 ил пищите личным сообщением в Инстаграмм @ozerova.project

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.