Начали поступать заявки на сбор макулатуры!

 Уважаемые тольяттинцы , набирает старт общегородская  акция по сбору макулатуры «1 кг макулатуры =1 твое дерево».  Акцию проводит БФРГ « Добрый город» в рамках Президентского гранта «Эко-резиденция « Добрый город».

 К нам пошли заявки. Мы благодарим за поддержку нашей акции Департамент образования  и лично руководителя департамента  Лебедеву Ларису Михайловну. Спасибо Департаменту культуры и лично руководителю департамента Козловой Марине Александровне.

 Наши «первые ласточки» подали заявки- Детская музыкальная школа №4. Сразу же откликнулся наш самый активный  партнер по сбору макулатуры в 2017-2019 году  — детский сад «Яблонька» , пришла заявка от Лицея №67 , от  «Центра социальной активности «Мїръ» , детские сады и школы  сообщают , что готовят заявки на участие в акции.

А мы напоминаем , что будет награждение для участников  акции, что можно будет посадить именные саженцы , поучаствовать в бесплатных мастер-классах по изготовлению поделок из природных материалов , а кто увлекается экологией, можно поучаствовать в экологическом кинолектории и обсудить вопросы по экологии со специалистами наших предприятий, познакомиться  с работой  мобильной  эколаборатории, поучаствовать в  фотовыставке.

Заявки ждем по  почте lve@fondtol.org

В заявке указывать название организации, ФИО руководителя , ФИО и контакт ответственного за сбор макулатуры.

Всем успехов!