Сегодня мы сдавали макулатуру

 23 марта в рамках акции «1кг макулатуры =1 твое дерево» — мы  сдавали макулатуру .

Ровно в 10.00 прибыла машина нашего давнего партнера по сбору макулатуры и по посадке леса. Это База ПАКМИЛ, где работают очень ответственные специалисты, а руководство организации сажает с нами лес  и вручает призы от своей организации самым активным участникам акции. Водители помогают  с погрузкой.  

Для сдачи участники подготовили  339 кг макулатуры. Это ООО « Химбытторг» , который  несколько лет  два раза в год участвует в нашей акции. Это вклад в восстановление тольяттинского леса.  И сегодня сдали макулатуру сотрудники БФРГ «Добрый город».

И поскольку погодные условия улучшились, то активно начнут сдавать макулатуру школьники и детсадовцы. Мы благодарим  департамент образования г.о.Тольятти , директоров школ и колледжей, руководителей детских садов , которые нам прислали заявки на участие в акции.

Еще есть время, присылайте заявки

А мы начинаем вместе с нашими партнерами: Тольяттинским лесничеством ,   предприятием « Куйбышевазот» ,  «Тольяттиазот» , «ЭкоВоз» ,  « Тольяттикаучук», с «Волонтерами Победы»  готовиться к весеннему восстановлению леса.

У нас начинается Экологический кинолекторий с  лекциями об охране природы от специалистов наших предприятий,   с мастер-классами по изготовлению  композиций из природных материалов  с детьми и родителями, которые также в качестве добровольцев  будут участвовать  в посадках леса , дополнениях и  в субботниках по очистке.

Вся деятельность проходит в рамках проекта «Эко-резиденция «Добрый город».

Проект «Эко-резиденция « Добрый город» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.