Тренинг для подростков!

10 апреля! Завершающий психологический тренинг ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!

Краткое описание 14-го занятия: Пора подвести итоги нашей длительной и продуктивной работы. Участники группы в обратной связи с ведущими поделятся своими наблюдениями, освоенными навыками и впечатлением от тренинга. Ребят ждут игротека, творческие задания, ритуал прощания и чаепитие.

Это будет настоящее живое общение, наполненное заряжающими эмоциями и создающее отличное настроение!

ВНИМАНИЕ! В связи с большой восстребованнностью данного направления проекта, мы создали 2 группы молодых людей для занятий по возрастам:

Возраст с 10 до 13 лет — занятие будет проходить с 10.00

Возраст с 13 до 18 лет — занятие пройдет с 12.00

Обязательная предварительная запись!

Место проведения: г.Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401.

Тренинг проводят:
Ящук Елена Петровна — психоаналитически-ориентированный терапевт, практикующий психолог высшей квалификационной категории, арт-терапевт, 20- летний стаж работы в сфере психологии..

Жигулина Мария Викторовна — практический психолог высшей квалификационной категории, гештальт-терапевт, 15-летний стаж работы в сфере семейных и детско-родительских отношений, в сфере самоопределения и личностного развития.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.