Тренинги для подростков — завершились, до встречи!

10 апреля закончился цикл психологических тренингов для подростков из 24 занятий «Платформа роста. Ребенок – подросток – взрослый».

Огромное спасибо профессионалам и людям с чуткой душой — Елене Петровне Ящук Елена Ящук и Марии Викторовне Жигулиной Мария Жигулина y за то, что вошли как психологи в команду проекта «Пространство для жизни» и стали наставниками, ведущими и тренерами для ребят.

Участники тренингов получали навыки правильного взросления, коммуникаций, эмпатии, разбирались с чувствами, учились расставлять психологические границы, уважать и любить себя и ближних. И конечно, все проходило в тёплой и дружеской атмосфере, которую создавали и поддерживали Елена и Мария.

Нам приятны положительные отзывы от родителей. Также, важный показатель качественной работы – это то, что дети с радостью приходили на занятия, участвовали в играх, выполняли задания, получали консультации. Очень позитивный фактор в том, что подростки шли на контакт, выражали свои мысли и чувства, выстраивали отношения в группе и реальном общении со сверстниками в школе, опираясь на полученные во время тренингов знания и навыки!

Спасибо Мария Викторовна и Елена Петровна! Спасибо участникам и их родителям! Спасибо Фонду президентских грантов за поддержку проекта «Пространство для жизни».

И, надеемся до встречи в новом учебном году!

Анна Озерова и Ирина Рамаева 
БФРГ «Добрый город»

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.