Благотворительный спектакль 2022!

Друзья! ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА «В ГОРОДЕ Т», Благотворительный фонд развития города «Добрый город», Партнерство Фондов Местных Сообществ и Театр «Дилижанс» приглашают Вас на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ2022 с интригующим названием — «Демагогия, шлем и средство от облысения в жизни Джонни Воробьёва из города Т» по мотивам повестей В. Крапивина.

Владислав Крапивин наш современник. Герои Крапивина — дети разных возрастов, но их объединяет сходство взглядов на жизнь и окружающий мир. Почти во всех произведениях писателя старшие дружат с младшими и опекают. Герой-подросток оказывается тем старшим другом, которому дано облегчить младшим болезненность и трудность взросления. По сути дела, мир крапивинского детства — мир без взрослых: их присутствие на страницах произведений, участие в действии предельно ограничено. Подростки же оказываются мудрыми наставниками и друзьями, которые помнят еще свою беспомощность перед лицом зла и несправедливости, и всегда готовы прийти на помощь.

Спектакли состояться — 19 мая/20 мая начало в 18–00 в Театре «Дилижанс» по адресу: г. Тольятти, ул. Степана Разина, 93.

Режиссёр-постановщик Виктор Мартынов. В спектакле задействованы одарённые дети, социально активные бизнесмены и служащие города Тольятти. Весь сбор от спектакля будет направлен на поддержку социальных проектов Театра «Дилижанс и формирование культурного капитала (средства на поддержку одарённых детей и проектов учреждений культуры Тольятти).
Перед началом спектакля в фойе будет звучать музыка и пройдет Благотворительная ярмарка (с 17.20 ч.).
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ в кассах Театра Дилижанс тел.34-53-72, возможна доставка +79272127787