Бесплатные автобусные экскурсии!

Друзья, в рамках реализации проекта «Пространство для жизни» при поддержке Фонда президентских грантов Благотворительный фонд развития города «Добрый город» организует бесплатные экскурсии для семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Мы запланировали поездки исключительно на выходные дни, для возможности участия в экскурсии и работающих членов семьи.

В связи с ограниченным количеством мест есть возможность выбрать только ОДНУ поездку. Формирование групп будет осуществляться по мере получения заявок.

Внимание! Подача заявки не означает включение в состав группы участников экскурсий. Группы формируются БФРГ «Добрый город» на основании поданных заявок. Только полученное от организатора подтверждение означает включение в состав группы.

Для включения в состав группы необходимо прислать ПОЛНОСТЬЮ заполненную форму заявки. Заявку необходимо прислать по электронной почте avo@fondtol.org.

Пожалуйста, заранее, до заполнения формы, оцените возможность Вашего участия в экскурсии, так как количество мест ограничено:
— свободны ли у Вас выбранная дата.
— сможете ли Вы и Ваш ребенок ехать в автобусе продолжительнее время (в Замок Грибальди около часа, на гору Стрельная около двух часов), нет ли медицинских противопоказаний.
— поездка будет осуществляться в большом экскурсионном автобусе, к сожалению, не специализированном для перевозки людей с инвалидностью, но с багажным отделением для размещения складных инвалидных и/или детских колясок.
— обратите внимание, что употребление еды и напитков (за исключением воды) в автобусе запрещено. По приезде в места экскурсий будет организованы кофе-паузы. Специализированное питание — не предусмотрено.

Также от Вас потребуется:
— обеспечить своевременную явку к назначенному времени сбора (г. Тольятти, Автозаводский район, на парковке по адресу: ул. Юбилейная, 31Д — напротив прокураторы и Банка ДОМ РФ)
— следовать во время поездки указаниям гида и водителя транспортного средства.
— соблюдать чистоту и порядок в транспортном средстве
— не мешать работе гида
— не употреблять в ходе экскурсии алкогольные напитки
— соблюдать требования законодательства РФ, инструкции по технике безопасности на маршруте.

Даты проведения экскурсий:
28.05.2022 с 9.00 ч. Самарская Лука, Жигулевский заповедник, Гора Стрельная
05.06.2022 с 10.00 ч. Замок Грибальди – фэнтези на берегах Волги
26.06.2022 с 10.00 ч. Замок Грибальди – фэнтези на берегах Волги