Наша экскурсия!

5 июня прошла наша автобусная экскурсия «Замок Грибальди – фэнтези на берегах Волги» в рамках реализации проекта «Пространство для жизни» при поддержке Фонда президентских грантов для семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью, многодетных семей.

Именно здесь, около Замка Грибальди легко почувствовать себя героем романов о рыцарях и принцессах, тем более, что нас встретили «бродячие артисты», которые провели мастер-класс по танцам, по жонглированию и, конечно, была фотосессия в костюмах рыцарей, королей и прекрасных дам.

А еще были увлекательные рассказы о рыцарях и средневековье, об истории Тольятти и близлежащих сел и деревень. И конечно такие поездки – это вклад в свое здоровье, психическое и физическое, это «географический способ» борьбы с депрессивным настроением и унынием. Во время поездок и путешествий происходят обновления в нейронах мозга, забывается плохое, загружаются новые впечатления.

Спасибо всем участникам за позитивный настрой и активное участие!
Также спасибо экскурсоводу Оксане Арбузенко за увлекательные рассказы о Самарском крае!

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.