Коррекционный курс занятий в воде — завершился!

19 октября 2022 года закончился очередной коррекционный курс занятий в воде (гидрореабилитация) с приглашенными специалистами из г.Уфа — Ильей Тулушмановым и Ириной Шахворост, которые мы проводим 10-й год в г.Тольятти!

Отзывы можно прочитать тут https://vk.com/topic-79146882_49362270

Фото можно посмотреть тут https://vk.com/album-79146882_287347724

У нас состоялся чудесный курс. Новые достижения у детей, их улыбки, радость на лицах родителей — самая главная цель и награда для меня и всех, кто принимает участие в организации данных курсов. Так радостно видеть детей, их новые умелки, достижения, яркие эмоции, так приятно видеть в ваших глазах счастье от новых достижений ваших детей, их научений.
Как всегда на курсе царили радость, смех, счастье, любовь, успех у детей, развитие, новый опыт — их создаете вы: люди, которые присутствуют на курсе. Уважаемые родители! Благодарю ВАС за ваше тепло, любовь, уважение, признание, понимание, поддержку, подарки!
Это так трогательно, так приятно! Благодарю ВАС за обратную связь, позитивный настрой!

Благодарю Илью Тулушманова и Ирину Шахворост — они занимаются с нашими детьми уже много лет, и своим трудом и профессионализмом помогают детям Самарской области (а на такие курсы приезжают родители со всей области) переходить на новый уровень развития в более короткие сроки! Благодарю! 

Благодарю БФРГ «Добрый город» за поддержку родителей детей с ОВЗ и инвалидностью и активное участие в проекте.
Благодарю ПАО «КуйбышевАзот» за бесплатное предоставление басссейна для занятий в воде с детьми с инвалидностью в аква-зоне т/о «Подснежник» с отдельной раздевалкой, за создание полной доступной и безопасной среды для лиц с инвалидностью. Благодаря вашему неравнодушию, многолетней поддержке таких проектов, многие дети с ОВЗ нашей области получают новый виток развития, у них появляются новые физические возможности, улучшается их психическое здоровье, начинает развиваться речь, обучаются плаванию на воде и под водой, а у их семей — улучшается качество жизни, появляются новые возможности. Благодарю за поддержку нашего проекта генерального директора ПАО КуйбышевАзот» — Герасименко Александра Викторовича, Герасименко Татьяну Викторовну — заместителя директора по персоналу ПАО «КуйбышевАзот», Косову Елену Юрьевну — начальника управления информации ПАО «КуйбышевАзот».
Благодарю администрацию и весь персонал т/о «Подснежник» — за ваше тепло, участие, за ваше неравнодушие к нашим детям, за вашу радость за их успехи, вы все — невероятные люди, как будто оказываешься на другой планете: вы всегда рады видеть нас, наших детей, все всегда встречают с улыбками, с желанием и готовностью помочь. Ваш коллектив — это пример того, как надо общаться, жить и быть в социуме, обществе и к чему надо стремиться многим!

Автор: Ирина Рамаева