Золотая осень!

21 сентября с 15.00 часов в Комсомольском районе г. Тольятти на площадке возле д.57 по ул.Мурысева для жителей района проведено культурно-массовое мероприятие по благоустройству территории «Золотая осень». О проведении мероприятия жители были оповещены заранее по телефону и через объявления. Пришли более 100 человек.

Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив с развлекательной программой. Для жителей под музыкальное оформление по разработанному сценарию ведущие провели развлекательную программу с тематическими играми и дискотекой. Были исполнены стихотворение и песни про осень, проведен конкурс «День рождения».

Активные участники приняли участие в облагораживании территории: поработали на цветниках, обрезали кустарники. Приобретенный для этих целей инвентарь находиться по адресу: ул.Мурысева, д.57 и в дальнейшем будет использоваться для субботников и подобных мероприятий.

На мероприятии присутствовали: представитель администрации Комсомольского района Кирилина Татьяна Евгеньевна, территориальный представитель Арефьева Александра Николаевна.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».