Счастливое детство

Уличное мероприятие развлекательно-игровая программа «Счастливое детство» была организована 22 сентября 2017 года для детей и подростков, проживающих на территории 6 квартала Автозаводского района г.о. Тольятти.

На площадке семейного отдыха по адресу б-р Королева, 9 в назначенное время собрались порядка 300 человек детей и сопровождающих взрослых. Территория была украшена гирляндами и шарами. К проведению мероприятия была привлечена АНО «Культурно-досуговый центр «Отрада». Развлекательно-игровая программа включала в себя выступление театрального коллектива «Созвездие» в сценических сказочных костюмах, с детьми были проведены игры и конкурсы: «Краски», «Давайте познакомимся», «Рисунки шнурками», «Соберись по парам», «Самый сильный, ловкий, веселый». Были организованы и исполнены массовые танцы: «Хороводный», «Птички», «Танец по парам» и «Паровозики». 

На мероприятии присутствовали представитель администрации Толстова Наталья Александровна, территориальный представитель Паксютова Наталия Ивановна.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной  Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».