День квартала

8 октября 2017 года в 12.00 ч. в 9 квартале Автозаводского района г. Тольятти , по адресу бульвар Туполева, около дома 11, на площадке семейного отдыха было проведено культурно-развлекательное мероприятие «День квартала».
О мероприятии местные жители были извещены заранее, были развешаны по кварталу объявления о приглашении всех жителей квартала на праздник. На мероприятии присутствовали малыши и их родители, школьники и взрослые жители квартала.
Мероприятие проводили 2-ое ведущих: клоун «Клепа» и клоунесса «Стеша». Под музыкальное сопровождение были проведены тематические игры и конкурсы: «Учимся дружить», «Споем все вместе», танцевальный конкурс «Повтори за мной», конкурс «Нарисуй свой дом». В конкурсах участвовали в основном дети, а взрослые и пожилые люди сидели на лавочках и смотрели на красочное, веселое представление. Всем детям и взрослым клоун «Клепа» и клоунесса «Стеша» раздавали разноцветные шары и много сладостей, а самые активные участники конкурсов получили шоколад и блокноты.

На мероприятии присутствовали: инспектор отдела организации работы по месту жительства управления по работе с населением администрации Автозаводского района администрации городского округа Тольятти — Толстова Наталья Александровна, помощник депутата Волкова Д.А. – Радченко Д.С.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».