1 Марта 2018 год! Запуск проекта «Центр Социальной Активности «Мїръ»»

Доброе время суток, друзья! Мы запустили долгожданный проект. Приглашаем всех к нам, в гости, у нас можно попить чай из самовара, выткать половички, да и просто хорошо провести время!

Спасибо за то, что каждый день опускаете в наши контейнеры вещи, которые становятся топливом для развития социальных проектов. Для того, чтобы наше взаимодействие на благо города было максимально комфортным, мы напоминаем о пожеланиях тем, кто хочет сдать свои вещи в «Мїръ».

Что БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ:
— Чистая, не рваная одежда по сезону (с 1 марта в «Мїръ» стоит отдавать весенние и летние вещи (лёгкие куртки и обувь, платья, майки, футболки, с 1 сентября — одежду и осеннюю верхнюю одежду и обувь, с 1 октября — одежду и зимние верхнюю одежду и обувь, тёплые вещи). Непригодные для ношения вещи из натуральной ткани (лен, хлопок, шерсть, шёлк) мы отправим на переработку.
— Детская одежда (также по сезону) и любые детские немягкие игрушки в исправном состоянии.
— Книги (классическая литература, современные стихи, проза не бульварного типа).

Что НЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ:
— Нижнее бельё, колготки, носки (можно сдавать только абсолютно новые с этикетками!).
— Стеклотара, батарейки и другие опасные отходы.
— Устаревшая техника: видеокассеты, аудиокассеты, ламповые мониторы, системные блоки, цифровые диски.
— Сломанные игрушки, неработающая техника.
— Школьные учебники, техническая и узкоспециализированная литература, периодические издания, бульварные романы и детективы.
— Советские тяжелые шубы и пальто.
— Мягкие игрушки. Как правило, их количество огромно, а «пристроить» их нам некуда. Мы собираем мягкие игрушки в рамках анонсируемых акций под конкретные запросы благотворительных организаций.

Общие советы. ПОЖАЛУЙСТА:
— При пользовании контейнером укладывайте вещи в пакеты так, чтобы они не вывалились при выемке пакетов.
— Сдавайте обувь без коробок.
— Не отдавайте вещи сомнительным людям около контейнеров, которые представляются нашими сотрудниками — они не имеют к нам никакого отношения.
— Если вы уверены, что часть того, что вы сдаёте, в плохом состоянии и должно отправиться на переработку — подпишите пакет.
— Не оставляйте пакеты с вещами под дверью магазина или на крыльце. Они мокнут, они могут быть похищены прохожим А ещё сотрудницам бывает очень тяжело затаскивать 20 килограммовые баулы внутрь.

Адрес: г. Тольятти, ул. Свердлова 51\21 ТЦ «Океан» тел. +9775337374 , +79171365225. Режим работы  вт, ср, чет. с 11.00-17.00.