Ура, каникулы!

Закончился учебный год. «Да здравствуют каникулы!» –  радостно ликуют дети. Но совсем по-другому смотрят на этот вопрос родители: «Куда бы отправить на лето ребенка? Чем бы полезным его занять?» Ведь детство – единственная и неповторимая пора в жизни каждого человека, и хочется сделать так, чтобы ребёнок не пережил лето, а прожил его по-настоящему, во всей полноте впечатлений и красок. И вы, родители, должны ему в этом помочь – постараться сделать так, чтобы он напитался впечатлениями, узнал что-то новое, интересное, познакомился с ребятами, чему-то научился, и летнее время прошло не просто так, а с пользой для души. Некоторые дети уехали в детские лагеря, кто то в деревню к бабушке а для тех кто остался в городе тоже есть чем заняться.

Приглашаем Всех 08.06.2018 года в 11. 00 Центральном районе на ул. Баныкина 22, гимназия №9 место проведения: площадка гимназии будет развлекательная программа для детей.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».