Бесплатный семинар для НКО

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», Благотворительный фонд развития города «Добрый город» и Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» проведут в среду, 20 февраля 2019 г., бесплатный семинар «Особенности налогообложения, бухгалтерского учёта и отчётности в НКО в 2019 году». Ведущий семинара – президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Юрьевич Гамольский (г. Москва).

Продолжительность семинара – 4 часа (с 11:00 до 15:00) с кофе-паузой.

Место проведения: г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31 Е, офис 401

В ходе мероприятия его участникам будет предоставлена возможность получить ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту и налогообложению, которые можно задать как непосредственно на семинаре, так и заранее по электронной почте: bclub-ngo2014@mail.ru

Одной из целей встречи является формирование профессионального сообщества – клуба бухгалтеров некоммерческих организаций г. Тольятти, в связи с чем организаторы рассчитывают на активное взаимодействие с участниками мероприятия.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по электронной почте: avo@fondtol.org и по телефону: +7 (8482) 536750, необходимо сообщить ФИО и название Вашей организации. Регистрация заканчивается 19 февраля 2019 года.

Мероприятие проводится Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно с Благотворительным фондом развития города «Добрый город» в рамках проекта «Информационная и консультационная поддержка некоммерческих организаций в области налогообложения и бухгалтерского учёта» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.