Вебинар для НКО «Открытость. Прозрачность. Эффективность»

От бизнеса, занимающегося благотворительностью, очень часто звучит мнение: «Мы не можем найти качественную НКО, которой захотели бы помочь или взять в партнёры программы». Главные причины этого процесса: низкий уровень культуры благотворительности, недостаток информации и, зачастую, недостаточный профессиональный уровень НКО. Для изменения ситуации необходимо менять отношение НКО к своей деятельности и помогать им расти профессионально, популяризировать среди НКО стандарты прозрачности, внедрять систему публичных отчетов, развивать взаимодействие НКО с бизнесом, властью, жителями, СМИ.

В связи с этим  30 апреля, в четверг, с 10:00 до 13:00. состоится первый вебинар для НКО из серии вебинаров и семинаров «Открытость. Прозрачность. Эффективность».

План вебинара «Основы PR-продвижения деятельности некоммерческих организаций» :

1. Взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами (партнёры, клиенты, благотворители);   

2. PR-проектирование;

3. Взаимодействие со СМИ;

4. Вопросы и ответы.

Приглашаем все желающие НКО к участию в вебинаре.

Контактные данные для записи участников: тел. 53- 67-50, office@fondtol.org

С уважением, координатор проекта по г.о. Тольятти Андреева Яна.

Проект реализуется Благотворительным фондом «Хорошие истории» в партнерстве с Благотворительным фондом развития города «Добрый город» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области», Гильдии специалистов по связям с общественностью Самарской области и Благотворительного собрания «Все вместе».