Спасибо!

Мы очень ценим обратную связь и стремимся сделать наши лекции полезными и актуальными!

Ваши отзывы мы их бережно храним и говорим вам СПАСИБО!

Наталья Попова1 июл 2020 в 19:54 Нам ООООООЧЕНЬ НУЖНЫ эти ЗНАНИЯ !!! ОООЧЕНЬ !!! Это ОЧЕНЬ Ц Е Н Н Ы Е мероприятия !!!БЛАГОДАРЮ всех Организаторов и Преподавателей- Психологов с Большой буквы ЗА предоставленную ВОЗМОЖНОСТЬ ! ! ! ! ! ! !

Оксана Новоселец1 июл 2020 в 22:50В наш век информационных технологий и сумасшедшего количества гаджетов встретить людей-профессионалов — счастье Учиться у них — удача! Получать знания для жизни — опыт ! Отдельная ода восхищения Качаловой Снежане Викторовне Век живи, век учись ! Пусть всегда будет у кого учиться!Ирина Борисовна , многодетный родитель в моем лице благодарит Вас за возможность узнать то, чему никто никогда не учил) Спасибо

Изэль Иолотли4 июл 2020 в 15:22Хочу поблагодарить Снежану Викторовну и организаторов лекции «Самооценка и самосознание взрослого человека». Доступно, эффективно и интересно! Буду ждать следующих лекций! Успехов!

Анна Алейникова4 июл 2020 в 15:23Огромное спасибо за сегодняшнюю лекцию!Для меня было очень информативно,познавательно,ценно,интерактивно. Благодарю организаторов и лектора-Снежану Викторовну!С удовольствием буду ждать новых встреч и знаний!

Ens Ens4 июл 2020 в 15:25Дорогие организаторы проекта! Огромное спасибо за предоставленную возможность. В первую очередь, конечно , самой Снежане Викторовне за ее уникальную манеру читать лекции. Одно ее имя для меня значило, что на пляж не пойду- буду слушать . Во вторых, за тот материал- полезный, актуальный, своевременный. По поводу пожеланий- поскольку я нахожусь далеко и существует временная разница, если есть возможность записывать лекции, чтобы такие как я могли смотреть и слушать не онлайн- буду премного благодарна. Успехов и до скорой встречи в субботу.

Лариса Тюрина4 июл 2020 в 15:29Большое спасибо за лекции!!!Доступно и очень познавательно. Снежана Викторовна, вы замечательно удерживаете внимание, прослушала лекции на одном дыхании. Очень интересна тема : «Воспитание здоровых детей рядом с особенными»

Наталья Вишневская4 июл 2020 в 15:29Благодарю Снежану Викторовну за прекрасную подачу очень важной информации. Удивительный психолог, сочетающий в себе практический опыт и преподавательскую деятельность.
Лекции очень насыщенные, много полезного теоретического и практического материала, которые заставляют остановиться и задуматься о своих стратегиях, обусловленых травматическим опытом. Благодарю всех, кто организовал такую серию полезных вебинаров!

Альфия Енягина5 июл 2020 в 13:30Благодарю организаторов мероприятий за возможность получать знания с пользой во благо себе, близким и окружающим!!! Благодарю Анну Владимировну и Снежана Викторовну за ваш энтузиазм, за ваше умение сложное сделать простым и понятным и огромную помощь в освоении навыков практического использования!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Юлия Артемьева8 июл 2020 в 9:33Хочу выразить благодарность, всем людям причастным к проекту. Спасибо за профессионализм и за мотивацию, за новые знания. За то что на обычные вещи заставляете взглянуть по- новому. Жаль, что этому не учат в школе. Очень надеюсь на долговременное сотрудничество

Олька Михеева1 авг 2020 в 22:02Огромное спасибо за Анне Владимировне за лекцию!!! Это как глоток свежего воздуха! Все очень доступно и познавательно. Так же огромная благодарность всем кто создал и реализовал этот проект! Это большой ресурс знаний и энергии!

Татьяна Мелихова9 авг 2020 в 9:55Очередной раз заслушалась!
Снежана Викторовна Качалова умеет заставить задуматься… Очень интересно и познавательно! Спасибо организаторам за этот ценный подарок! Нужная информация для всех! Жду следующих лекций!
Спасибо Ирине Борисовне Рамаевой! Нужное дело делаете! Благодарю!

Альфия Енягина11 авг 2020 в 17:26Очень благодарна за полученные знания Снежане Викторовна, очень интересны, легкоусвояемы с позитивом и самое главное для меня очень в пользу. Как бы там не было, я делаю всё чтоб было в пользу для ребенка, но до сих пор видимо не приняла его таким и когда двигаешься в разнобой, а не целесообразно, очень тяжело и толку мало. Хорошо когда есть такие люди и возможность, где тебя направят, помогут и дадут информацию для того чтобы можно было осознать и двигаться дальше легко и просто во благо всем, это здорово!!! Особенно в наше время где много всего происходит и полно ненужной информации. Единственное, очень хотелось попросить если можно, хотя бы на несколько дней доступ лекций увеличить, иногда так получается что лекции прослушиваю в дороге, а иногда и информация усваивается не с первого раза), если можно это будет организовать- здорово!!! Благодарю организаторов этого проекта за помощь и заботу о нас, а Снежану Викторовну за ценную и доступно изложенную информацию!!!